не могу сделать солнышко на качеле!!!

диана ориш Ученик (18), на голосовании 8 лет назад
я очень хорошо катаюсь на качелях. и очень высоко.. но когда мне говорят солнышко сделай я боюсь. а именно когда буду лететь с верха уже это же наверное такой вид как будто падаешь и я думаю что я выличю... хотя очень сильно катаюсь.... очень хочу сделать солнышко но боюсь.... но очень хочу. все мои знакомые при мне делали его и пытались меня научить но я боюсь
Голосование за лучший ответ
dj djdj Знаток (286) 8 лет назад
Так не делай или перебори страх, изи ж
Лада Бледнова Ученик (116) 8 лет назад
Не ДЕЛАЙ! Вот смотри ты уже в верху и можешь упасть на перекладину качелей !
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Попробуй сделать не на качелЕ, а на качелЯХ.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 8 лет назад
Не знаю, как там ТВОИ знакомые, а я видела, как мальчики делали "солнышко"..
Во-первых ПРИСТЁГИВАЛИ ноги к сиденью ДВУМЯ ремнями (по одному на ногу, где ляжка)
Во-вторых один из мальчиков залезал НАВЕРХ качелей, и когда качели замирали наверху, он их ТОЛКАЛ, чтоб долго не висеть так...
В-третьих мальчиков ВСЕГДА было несколько. И они помогали сильно-сильно раскачаться. И готовы были подстраховать-поймать, если что...
Ты ПРАВИЛЬНО делаешь, что боишься!
НЕЛЬЗЯ так делать ОДНОЙ!