Подскажите плиз! У меня стоит проц q9300 стоит ли менять на Xeon x5482? И большой ли будет прирост в играх?

Baron Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Марцинишен Профи (548) 8 лет назад
прирост будет и не плохой, но учти, на Ксеон нужен кулер по мощнее.
BaronУченик (181) 8 лет назад
http://www.overclockers.ru/lab/24254.shtml ссылка на мой кулер.
Дмитрий Марцинишен Профи (548) среднюю температуру будет у Ксеона держать, так что меняй если есть возможность.
BaronУченик (181) 8 лет назад
)) Спасибо огромное за совет!