ПК перезапускаеться когда заняты все слоты оперативки. В чём проблема?

Максим Певнев Ученик (241), закрыт 6 лет назад
ПК перезапускаеться когда заняты все слоты оперативки. В чём проблема?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 8 лет назад
А в каком случае не перезапускается?
Максим ПевневУченик (241) 8 лет назад
Когда 3 слота заняты.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) Пробовал метод перебора? Может одна планка глючная?
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55140) 8 лет назад
на некоторых МП есть ограничения по оперативке вроде в последний слот двусторонние не вставлять и тому подобное. Обычно в книжке к материнке это написано или на сайте производителя.
Максим ПевневУченик (241) 8 лет назад
Не он поработает минут 10 и перезапускаеться.
Alexey Prochorenko Оракул (55140) может планка сбойная. Все модули одинаковые?