ПК перезапускаеться когда заняты все слоты оперативки. В чём проблема???

Максим Певнев Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
ПК перезапускаеться когда заняты все слоты оперативки. В чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Nemo Мудрец (11655) 8 лет назад
защита срабатывает
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311185) 8 лет назад
Или какой то из модулей битый, или модули разные, или контроллер памяти не тянет такую нагрузку....
Ernesto Просветленный (33466) 8 лет назад
Некачественная материнка. Сто пудов это MSI какой-нить у тебя или Gigabyte.