Что такое фри фаер?
Рандомный выстрел (free fire) или выстрел заранее (pre-fire)
Игра
свободный огонь. то есть команда или отряд поражает цели на свое усмотрение а не приказу командира конкретную
Условно — это бесплатная мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разработанная компанией 111dots Studio и изданная Garena в 2017 году для платформ Android и iOS. Является одной из самых популярных мобильных игр в этом жанре. Сражайся в своём стиле и стань последним Выжившим! 😊
лучшая игра мире