законно это или нет?

Сергей Профи (591), на голосовании 8 лет назад
на работе пропускной режим ЧОП, стоят рамки металлоискатели, у охранников есть ручные металлоискатели, заставляют снимать ремни, вытаскивать деньги из кармана (мелочь), возле рамки написано вытащить железные предметы из карманов. насколько я понимаю ремень это часть одежды, а деньги это не предметы.
Голосование за лучший ответ
Александра Пелина Знаток (351) 8 лет назад
смотря какие условия прописаны в Вашем трудовом и коллективном договоре.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178889) 8 лет назад
Необходимо выложить все, на что реагирует рамка.
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250028) 1 год назад
Необходимо обратиться в прокуратуру на предмет проверки законности применения средств досмотра сотрудниками ЧОП.