Подскажите пожалуйста название музыки (в описании)
В общем есть старая японская реклама салфеток kleenex. Раньше ее считали проклятой, так как в 12 ночи она начинала глючить и с ней происходило что-то странное. Все, кто принимал участие в съемках этой рекламы, умерли. И рекламу перестали показывать. Крч по-моему даже сейчас в 12 ночи с ней что-то происходит. Мне очень понравилась музыка из этой старой рекламы (1980). Я ее очень долго ищу и не могу найти.. И я не могу без этой музыки, я привязалась к ней. Но ее нет нигде.. Везде только ремиксы или что-то похожее, а мне нужен оригинал. Там поется "it's fine day, people open window..." помогите пожалуйста найти мне эту песню. Она называется "Прекрасный день"(it's fine day). Заранее спасибо))
Jane - It's a Fine Day Может быть то, что ищете?
Я обоссалась от описания рекламы xD загуглю, если её можно найти - загуглю, прямо Звонок какой-то.
Как раз скоро полночь...
Посмотрела, значит, жива пока что )) да, песня, что в первом ответе была дана, это она.
Вот песня: https://www.youtube.com/watch?v=4vgcYBwyw28
А вот про эту рекламу, и сама реклама: https://www.youtube.com/watch?v=T3nn41GGcFg&nohtml5=False
Jane - Its A Fine Day - 1983
агарик парапапа
Jane - Its A Fine Day - 1983