Dark souls 3 где найти куклу чтобы попасть в иритилл холодной долины?

Денис ______ Мастер (1137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bobrozzoid Мыслитель (7509) 8 лет назад
дьяков убить
Денис ______Мастер (1137) 8 лет назад
где они? подробно объясни пожалуйста, умоляю чувак!
Bobrozzoid Мыслитель (7509) знаешь где два больших типа в слизи стоят?
Николай Филоненко Ученик (233) 8 лет назад
Я вот тоже не знаю, напишите кто знает пожалуйста, и каких дьяков, где они?
Александр Прейс Ученик (186) 8 лет назад
Тебе нужно убить босса под названием "Дьяконы Глубин". С него падает маленькая кукла. Босс находится в локаций "Храм Глубин".