Что за исполнитель на фото (возможно Россия, 90е-2000е г.)

Виктор Иванов Профи (712), закрыт 4 года назад
Привет всем. Может кто знает, что за ребята на фото? Скриншот из клипа, всего лишь кусочек которого (2сек) мне доступны и известны. Мужик похож на Фреди Меркьюри, но это вряд-ли они. Поют в моменте из скриншота "нанана". Музыка по стилю похожа на Руки Вверх!. Кто подскажет? А может кто-то и вовсе знают, что это за клип? Заранее благодарен.
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244136) 8 лет назад
Tomy Or Zox - My Desire
https://youtu.be/JWwVLGkkjF0
Виктор ИвановПрофи (712) 8 лет назад
СПАСИБИЩЕ МУЖИК!!!
GEdwardG Высший разум (244136) Если бы не Филя Киркоров, который сравнительно недавно из неё сделал себе свою "Индиго", вряд ли бы я про неё вспомнил. Так что и ему тоже спасибо :-)
Остальные ответы
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14571) 8 лет назад
по- моему это песня My Desire. группы Tomy Or Zox. Но я могу и ошибаться.