сгорел ли насос на машинке?

Алека Ученик (171), закрыт 8 лет назад
по совету слила воду, убрала фильтр и посветив фонариком во внутрь включила машинку на режим отжима, лопасти помпы крутятся но воду так и не сливает и не отжимает белье, может ли это говорить о том что сгорел насос?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44034) 8 лет назад
Скорее, всего что шланг сливной забило, если давно в работе. Продуть вряд ли получится, но попытаться можно. Либо просто его протрясти, там грязи набивается, мама не горюй.
АлекаУченик (171) 8 лет назад
в феврале только установили, спасибо попробую
Анатолий Просветленный (44034) Если недавно, то грязи нет (если конечно с откровенной землей вещи не стирались). Насос крутится значит рабочий, часто монеты попадают, не исключено, что поперек встала-застряла.
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28460) 8 лет назад
раз крутиться значит не сгорел))
анна Логачева Мастер (1389) 8 лет назад
позвоните по тел 89166244639 хорошие мастера приедут и посмотрят вашу машинку или проконсультируют по телефону по телефону- это, бесплатно вызов мастера платно. удачи
анна ЛогачеваМастер (1389) 8 лет назад
Мастера будут рады помочь вам!