кто такой гопник

Семён Балдин Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SJSmirnov Мастер (1334) 15 лет назад
Вот тебе наглядный пример Гопника
Остальные ответы
Борис Бодров Мыслитель (5239) 15 лет назад
с позиции около роковых не формалов (считающих нитку с бусами или стеклярусом уже фенечкой) остальной народ не разделяющий их убеждения
Мультик Мастер (1153) 15 лет назад
гопник-это такой вид людей. Отличительные черты: одет обычно в спортивку, кроссовки. Рожа наглая, с ухмылкой. Тупой. Любит драться. Бьёт всех и всё что не похоже на него, т. е. ВСЁ! Ненавидит эмо и прочих людей, которые не могу постоять за себя. Так как бьют только тех, кто не может дать отпор. Потому что бояться мести. Испугать можно пистолетом, или кучей более ужасных гопников.
Источник: опыт... блин...
GVils Знаток (444) 15 лет назад
Г. О. П. -Городское общежитие пролетариата. Появилось в 20годах прошлого века в г. Петроград. Жильцов этого общежития в народе стали называть гопниками. Сегодняшнее значение слова узнаешь если послушаешь песню гр. Зоопарк <Это гопники! >
николай панков Мудрец (10690) 15 лет назад
грабитель со злым умыслом.
Елена Золотова Ученик (201) 8 лет назад
Гопник это туризм холерик и туда ролика ржавая шапка урана это Чечня всех дибилов это тупой обама
Антон Степанов Ученик (103) 7 лет назад
Охуеный тип, гоняюший в спотике В, adidas,Nike.обезательно кофта куртка с капюшоном. натянутая до глаз. красовки с язычком на выпуск. дерзкий взгляд и не умеиший нормально общаться. ищет переключение в стили драк грабежей и т. д.. примерно такого типа.
Макар Тасканов Ученик (131) 7 лет назад
Тупой двоечник успевает только по ф-ре и труду и это не все он всех бьёт и отбирает деньги ( не у всех а только у лохов и нефор ) и он так перестаёт к лохам что даже от избиений после школы даже мамке ничего не сказать ( не будешь пацаном ) вот я был лохом но недолго потому что я над
Нашёл друга в классе найдите друга в классе и всё