Добрый день! Подскажите пожалуйста, купила для британской кошки капли "Вязка-минус" сколько нужно добавлять капель в еду?

Алёна Клинова Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
На инструкции не написано?
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) 8 лет назад
Описание:
Рекомендуется для прерывания и задержки течки и связанных с этим поведенческих проблем. У самок предотвращают овуляцию. снижают половую активность, мечение территории, агрессивность, возбуждение самцов. Показания к применению: принимать 2 раза в день с кормом в течение месяца: 1 колпачок при весе до 5 кг, 2 колпачка при весе более 5 кг, 1 колпачок – 5 мл.
Источник: 8 секунд поиска
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501159) 8 лет назад
Это безвредное гомеопатическое (и бесполезное) средство. Лейте хоть сколько. Это не лекарство.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331541) 8 лет назад
Читайте анатац ю к препарату там все написано . Все в зависимости от веса кошки