БМВ Е39 525 TD троит на холостом ходу

Владимир Ученик (144), на голосовании 8 лет назад

Добрый день! появилась вибрация, подтраивание. Чувствуется от сидения дрожь, как будто плавют обороты, но стрелка не плават, стоит на месте на 700. Коробка автомат. Когда много ездишь, то на горячую чувствуется это сильнее, чем на холодную. Двигатель работает замечательно. В чем может быть причина? Форсунки в норме. Единственное что показала диагностика: это две ошибки, смотрите фото. Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
А что нужно на нем смотреть? Он может быть забитый? Или менять?
Голосование за лучший ответ
Денис Подсветов Гуру (2746) 8 лет назад
начни с дмрв. он скорее всего бош.
ВладимирУченик (144) 8 лет назад
А что нужно на нем смотреть? Он может быть забитый? Или менять?
Денис Подсветов Гуру (2746) забей в поиск проверка дмрв на ваз. там сразу поймёшь что дальше делать. немцы в то время аналогичные применяли-)
Рустем Арманулы Знаток (254) 8 лет назад
у меня тоже самое вибрирует прям чувствуется на жопу если найдешь подскажешь из за чего
ВладимирУченик (144) 8 лет назад
Хорошо. А какая машина у тебя? Тож такая? Меня так раздражает эта фигня бл...
Рустем Арманулы Знаток (254) Да тоже дельфин м52 б25