Можно ли закрыть карту сбер банка если на ней долг, в сторону банка?

Так надо! Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
карта -это ключик к счету.
Ванёк Гуру (4766) 8 лет назад
Погасишь закроют
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
Ну это вряд ли. Доброта не их конек...
Забортомжизни Оракул (66882) 8 лет назад
Можно карту "потерять". Но долг никуда не денется в любом случае.
Сергей Суслов Высший разум (246748) 8 лет назад
Долг на счету! И его надо гасить ВАМ. Банк ничего не простит. И чтобы вы ни сделали с КАРТОЙ, долг на СЧЕТУ карты никуда не денется. Вам следует погасить долг, написать заявление на закрытие счета и сдать карту. Делайте грамотно.