Берут ли в армию с розацеа?

Leramoooore Профи (732), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37281) 8 лет назад
ыыы.... не откосишь
Саша ТарасПрофи (812) 8 лет назад
Да не откосит!!! она ведь мужик !!!
Азм Есмь Просветленный (37281) это да .Только трудно ему в армии будет с именем Лера))
Цветок™ Оракул (65939) 8 лет назад
с аллергией, почему нет, она не заразна
Бублик Профи (925) 8 лет назад
В армию берут даже слепых и глухих.
Наталия Профи (529) 8 лет назад
))) розацеа ...это розовые угри. !!Как они могут повлиять на службу в армии ))
Mizantrop Мудрец (14949) 8 лет назад
С любыми кожными заболеваниями не берут, вот у меня например псориаз, а он ведь чесаться может вот и не взяли
НаталияПрофи (529) 8 лет назад
розацеа почти акне . она не передаётся никак ...как появляется так и исчезает и лечить не обязательно .. Я об этом заболевании знаю не по наслышке так что в армию с таким берут
Наталия, откуда у вас такие познания не по наслышке о розации?это заболевание с серьезными последствиями,если ее запустить, я ей болею имею осложнения на один глаз и знаю о чем говорю