Как установить Чернорусию для Arma 3 Breaking point

quattr0 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Хочу поиграть в Breaking point на карте Чернорусь, но при входе на сервер идет загрузка и в конце на весь экран вылезает картинка с ошибкой, я так понял что это из за того что не скачана чернорусь, так вот, где скачать саму карту чтоб можно было играть в breaking point или в epoch ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17547) 8 лет назад
Разве в BP ее не грузит вместе с модом? Если нет, то скорей всего они используют Arma 3 Map Pack,AiA Map Pack или CUP Terrain.
Лучше напиши что за ошибка, может я разберусь что у тебя не так.
quattr0Ученик (225) 8 лет назад
Спасибо, но уже разобрался . Приятно узнать что есть отзывчивые люди, готовые помочь))))