Что лучше взять за 8500$, Mitsubishi Carisma,или Mazda626 Или может есть лучше вариант подскажите пожалуйсто!

Ден Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузьмин Дмитрий Профи (687) 17 лет назад
я бы взял мазду 626, хорошая вещь... только бери с оцинкованным кузовом некоторые есть без оцинковке....
Мазда вещь...
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Mazda 626 будет практичнее и поинтереснее.Если Вы любите скорость и адриналин она как раз подходит,а если безопастность,то лучше Carisma.Сам знаю опробовал оба варианта на ходу,но Mazda все-таки получше будет.
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
однажды Генри Форда спросили о том, какая машина самая лучшая. Он ответил: "Новая"...
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Каризма получшее будет митцубаны круче маздюков
Александр Зотов Ученик (111) 17 лет назад
Лучше вообще купи BMW трешку! Куда получше будет этого хлама.