Могу ли я продать комнату в общежитии, которая была куплена за счет материнского капитала.
Могу ли я продать комнату в общежитии, которая была куплена за счет материнского капитала, в которой дети наделены долями, потом наделить детей долями в квартире моих родителей ( я не являюсь собственниеком) а деньги пойдут на другие блага?
Мат капитал уже в прошлом. Продаете как обычно с согласия опеки
можете, но с разрешения опеки
нет. это обналичка маткапитала.
Уточните при продаже можете ли именно вы этим заниматься, а не жена, поскольку мат. капитал дается женщине с выделением долей на каждого члена семьи.
Главное - чтобы у детей доли не "пропали", а там - хоть к чёрту на рога....
С разрешения органов опеки. Все вопросы к ним