Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос по кс го

Александр Степанов Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Just_Do_It: прив
Just_Do_It: что то хотел?
Alex Top4ik: Привет, я являюсь модератором зарубежной американской рулетки и имею доступ к админ панели. Я могу подкрутить вам в крупной ставке (Ставки на рулетке доходят до 100-200$), взамен после того как бот отправит трейд с выигранном шмотом, мы его поделим 70% вам и 30% мне.
В качестве док-ва что у меня есть доступ к рулетке, подкручу на ваших глазах любому случайному игроку.
Just_Do_It: что от меня требуется
Alex Top4ik: ну смотри если не веришь, я могу доказать что есть панель у меня о. о
Alex Top4ik: ну а так
Alex Top4ik: просто ставка, я те подкручиваю, те приходит трейд
Alex Top4ik: и мы его делим
Alex Top4ik: р. р
что делать?
Голосование за лучший ответ
Standy God Ученик (106) 8 лет назад
Разводила советую не верить таким людям
Максим Калашников Ученик (123) 8 лет назад
Доброго времени суток, если вы заинтересованы оружием из CS:GO то советую вам пользоваться только проверенными источниками. В наше время уже много хороших организаций которые предоставляю помощь в таких вопросах, вот один из них http://norandomcsgo.ru
Рома Липовой Знаток (273) 7 лет назад
Нет. Если был это Админ он бы писал к тебе на вы и такое не предлагают