Где нарисовать взрыв на ЧАЭС? Нарисовал рисунок и нужно изобразить взрыв. Но не знаю где его изобразить, подскажите?

Vladimir T Профи (518), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Фото
Голосование за лучший ответ
Genby of Offshores Мудрец (12979) 9 лет назад
На 4 энергоблоке
Vladimir TПрофи (518) 9 лет назад
Поместил фото, подскажите, где на рисунке 4 энергоблок?
Genby of Offshores Мудрец (12979) Это и есть 4 энергоблок)) Весь рисунок - это 4й реактор.
Lock'n Load Мыслитель (5423) 9 лет назад
Для взрыва места не осталось. Не с того ты начал, дорогой товарищ. Что в твоей композиции должно быть главным? Правильно, взрыв. Все остальное должно эту идею дополнять, кстати и цветовое решение тоже. Нарисуй диптих - первая картина, то что уже начал, надо нарисовать, чтобы было ощущение покоя и порядка. Вторая - страшная катастрофа на том же месте.