Киномания

Вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне стало ясно теперь-песня! не подскажите кто поёт???

если из фильма то Валерий Золотухин Разговор со счастьем (вместо Куравлёва)

Музыка Александра Зацепина, слова Владимира Дербенёва. Разговор со счастьем. Исполняет Валерий Золотухин. Но после него было ещё трое певцов - по причине крайней несамобытности я их даже не помню. И ещё были жуткие ремиксы.

Источник: Культликбез

В фильме её поёт такой артист как Куравлёв, А так Анофриев, Магомаев. А ещё хотябы по разу пытались петь многие.

Магомаев