Помогите пожалуйста с латынью

Mango Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Я как-то их перевела. Исправить пожалуйста, где я накосячила.

O nomen dulce libertatis! – О сладкое имя свободы!

Nemo omne, quod vult, habere potest, sed nolle id, quod non habet, omnis potestю - Ни каждый, кто хочет, может держать, но тот не желает, кто не держит, каждый хочет.

Nulla lex satis commoda omnibus est. – Нет закона удобного для всех.

Sicut in vita nunquam errare felicis est, ita errorem quam primum emendare - sapientis. - Как никогда в жизни не ошибаться дано счастливцу, так первому исправить свою ошибку - мудрецу.

Frequens imitatio transit in mores. - Частое повторение подражание пересечение на умирающий.
Лучший ответ
Андрей Котов Просветленный (34637) 9 лет назад
Nemo omne, quod vult, habere potest; sed nolle id, quod non habet, omnis potest. - Не каждый, кто желает, может иметь; но не желать того, чего не имеет, может каждый.
... ita errorem quam primum emendare - sapientis. - так (же) как можно быстрее исправить ошибку дано мудрецу.
Frequens imitatio transit in mores. - Часто повторяемое становится обычаем.

С остальным согласен.
Остальные ответы