Проблемы с переключением скоростей на Субару Легаси 2001

Dmitry Профи (760), закрыт 17 лет назад
У меня стоит мех. коробка передач, и иногда не могу влючить 1ю, 2ю или заднюю скорости, хотя сцепление полностью выжато. Просто не идет ручка и все:(( Есть идеи как поправить?
Дополнен 17 лет назад
Это случается только ИНОГДА (1 раз из 20), и то мохно втыкнуть если немного отжать сцепление и проталкивать рычаг... тада переключится!
Лучший ответ
Кузьмин Дмитрий Профи (687) 17 лет назад
всего скорее надо лездь в коробку, а может и сцепление глючит....езжай в сервис правда денег оставишь там ...
Остальные ответы
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
очень большие сомнения на счет сцепления хоть ты его полностью выжал
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
это болезньу субару только в гараж
Источник: соб.опыт
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Иногда выгодно коробку просто поменять на бу, если найдёшь, конечно, а не ремонтировать.