Вопрос по контекстной рекламе.

Саша Поштаренко Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Нужна реальная помощь. Часто по моей рекламе в гугле, ко мне заходят на сайт "дятлы" и звонят ко мне, что бы устроится на работу. Занимаюсь я БТЛ акциями и соответсвенно набираю промоутеров, а это как вы знаете студенты и не все понимают, что за каждый их клик я плачу деньги.
Так вот. Минус слова такие как - работа, вакансии, резюме и. т. д я добавил, но все люди заходят на сайт. В пример приведу запрос - раздача листовок. По этому запросу заходят как клиенты, так и "дятлы". Что то можно с этим поделать или смирится с этим в пустую траченным бюджетом?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mineev Мыслитель (6007) 8 лет назад
Текст объявления стоит скорректировать так, чтобы максимально отсеять дятлов. Это все что можно сделать.
Саша ПоштаренкоЗнаток (437) 8 лет назад
Понимаешь, тут какое дело.
Допустим та же раздача листовок - так будет писать и клиенты и люди, которые хотят найти работу. Я уже не знаю, что с ними делать.
Когда звонят на номер, который указан на сайте, просто выводит из себя.
Sergey Mineev Мыслитель (6007) Текст всегда можно подогнать под людей. Указать ограничение ЗП в тексте, указать время рабочего дня и так далее. Делать это еще в рекламе, а не на сайте, чтобы не переплачивать.