ДЕВУШКИ!! ! Чем бы Вы занялись???

Uta Night Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
Если бы у Вас была возможность НЕ РАБОТАТЬ, чем бы Вы занялись???
Лучший ответ
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
У меня есть возможность не работать я и не работаю .постоянно заниматься собой надоедает летать постоянно куда то тоже-фитнесс и бассейн это конечно замечательно но я если чесно работать бы хотела не ради денег а просто для своего удовольствия!:)))
Остальные ответы
Анастасия Профи (525) 17 лет назад
Спа салонны, тренеровки
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
в бассеин, давно хочу, но с этой работой....
ольга Толстова Гуру (2771) 17 лет назад
наконец-то псвящала бы больше времени родителям и мужу ,а тажке домашними делами побольше бы занималась, а то все время на работе
Кошка Мастер (1168) 17 лет назад
Больше бы рисовала для души. И пошла бы в фитнесс клуб.
Мария Профи (948) 17 лет назад
Училась бы, ходила бы в бассейн, на массаж...
katryana Мастер (2491) 17 лет назад
гуляла бы, сидела в нете, встречалась с парнями...
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
паактивнее девоньки колитесь,нам же это знать надо?
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Ну если бы не работала ко всему ещё и деньги были, то занялась бы shopping!!
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
блин, если бы деньги были я бы конечно отдыхала, занималась собой, да блин, вязала бы или шила... Ходила в гости, болтала по телефону, покаталась бы по миру....Да много всего....:))) но мне бы быстро надоело ничего не делать... :(