Щенок съел нитки от ковра. Что делать???
К ветеринару идти.
а мой сьел носок. и ничего плохого не случилось ))
У меня однажны часть резиновой игрушки съел. Причем я узнала об этом только тогда, когда вышло.. Просто с ужасом переворошила кал щенка с красным - оказалось, часть морды с красными лапками от резинового динозавра...
Собак мелкий. Есть часть резиновой игрушки вышла, то уж нитки точно выйдут...
Ничего не делать? Выйдут)
Если немного, то ничего страшного. Завтра их увидите (кое в чем). Животные часто заглатывают и свою шерсть, и шерсть поедаемых животных. Для псовых это не критично. Исключения- большой объем шерсти ( где-то 1\10 от объема щенка) или собаки карликовых пород.