Как жить...

? ? Гуру (2517), закрыт 17 лет назад
...если я перестала верить в любовь, в хорошее в людях, в смысл семейного счастья?
Дополнен 17 лет назад
и вообще, я злая
Лучший ответ
Алек$ей Мастер (1220) 17 лет назад
Бывает....не грусти все со временем пройдет…. Знаю сам проходил…..
Остальные ответы
Анастасия Профи (525) 17 лет назад
Я то же не верю в любовь, и живу, но что то последнее время романтики захотелось...
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
Я не думаю что стоит так все усугублять. Для начала, давай познакомимся пообщаемся, а там сама увидишь, станет на много легче. Тебе сейчас общение необходимо, причем чем больше тем лучше.
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
Поешь шоколада.Будешь добрее, ещё добрее....
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
это конечно плохо -но вера рано или позно все равно вернется-а жить надо-ради деток наших.И совсем ты не злая раз спрашиваешь об этом-тебе просто грустно и плохо на душе-но это пройдет-только вопрос времени.Удачи
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Слушай у тебя такая классная обезьянка-игрунок.. . Не видишь в этом счастья, ищи в другом в деньгах, например. Займись сейчас упорно работой, пойди на какие-нибудь курсы, больше общения и увидишь, как через какое-то время станет легче.
Пацан Мастер (1323) 17 лет назад
Подумай над своими возможными ошбками! Может не все так делала правильно, как считаешь! А вообще, выбрось из головы всю неготивную информацию и живи! Живи и радуйся жизни! И еще незлись, твоя злость никому ненужна, ты наверное это уже ощутила. В жизни часто бывает так, что твое плохое или хорошее настроение никому ненужно. Люди просто давят на твою психику своими поступками. Научись быть оптимисткой! Главное верь! И все будет ХОРОШО!!!
Ксеня Профи (683) 17 лет назад
Попробуй что-нибудь экстремальное - запишись на курсы по прыжкам с парашютом!! ! ПОМОГАЕТ:)