Любовь как женское восприятие ее

Александр Ревенко Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Столкнулся с такой мыслью
Девушки любить могут или нет
Весь женский пол воспринимает все через голову и видит при определенных качествах, одними из них которые являются перспективы
А значит они видят того, кто в будущем может приносить доход в семью и так далее
А за моральные качества тогда вообще воспринимают человека? Или все же перспективы и то что он "настоящий мужик"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Foxy the Fox Просветленный (32671) 8 лет назад
Лучше давай опять про два монитора, а то мне совсем не понятно.
Александр РевенкоУченик (125) 8 лет назад
Да нет, тема таки зацепила меня, а моники стоят)
Александр РевенкоУченик (125) 8 лет назад
За что любят если могут девушки вообще? эт в краце
Foxy the Fox Просветленный (32671) Лично мне нравятся люди с какой-то целью в жизни (не корыстной).