Омегаверс - это жанр фанфикшена и прочего фанатского творчества. Так что яойной манги с омегаверсом нет. А вот яойные додзинси - есть:
http://yaoichan.ru/tags/омегаверсЧто касается манги, то можно только подобрать тайтлы с отдельными элементами омегаверса (например, тема мужской беременности и т. п.). Ближе всего с омегаверсу будут:
Sex Pistols - mintmanga.com/love_pistols
Animal X - mintmanga.com/animal_x__aragami_no_ichizoku
третья история из сборника Yokubou Shounen - mintmanga.com/a_desire_boy