Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У человека которого я люблю совсем нет желания жить дальше, его хронический пессимизм меня убивает

Светлана Кравченко Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Ни какая моя поддержка его не вдохновляет. Но я прекрасно знаю что он очень любит меня, но почему то запрещает себе быть счастливым и радоваться жизни. Ситуация еще усугубляется тем что я из Уфы, а он из Москвы и часто видится нет возможности. Что делать? Как переубидить его что в жизни не все так плохо и всегда есть выход из любой ситуации? Помогите советом, т.к. уже у самой руки опускаются.
Зулька Профи (684) 17 лет назад
лично мне кажется что он тебе что-то не договаривает, но это мое мнение, возможно что ему тяжело что вы не можете чаще видеться, а переубедить мужиков. помоему это плохая идея, они же упрямые бараны))))))))))))))) Да еще не опускай руки, все будет хорошо, радуйся жизни)))))))))))
Glori Профи (553) 17 лет назад
Вам необходимо пожить немного вместе, чтобы он понял, как сильно ты ему нужна, что жизнь без тебя хуже смерти, что если он не будет жить он сделает несчастной тебя! И вообще он по моему игоист, думает только о себе!
Марина Гуру (3595) 17 лет назад
Не опуская руки..Встретитесь в январские каникулы...Все будет ОК! Депрессуха сейчас у многих...погода...мегаполис...Просто Люби его тоже...
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
1. СКАЖИ СЕБЕ СТОП - из-за твоих утешений и постоянного няньчества(во придумал), ты у него уже в роли мамки а он у тебя в роли ребенка.
2. Дай ему почуствовать себя мужиком, нужно сделать так что-бы он сам стал перед выбором и что-бы сам решал нужно это ему или нет.
3. Не стоит его держать, чем дольше будешь пытаться удержать тем хуже.
4. Заставь его ревновать - это часто бодрит и думаю ты или разбудишь в нем все чувства и заботу к тебе или окончательно расстанетесь.

Но это лично мое мнение - в этой ситуации только ты сможешь разобраться на 100% и найти единственное,правильное решение
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
Знакомая ситуация. вряд ли тебе кто-то посоветует, но на всякий случай подпишусь на твой вопрос. Мне не удалось, наверное, это невозможно, такой темперамент, его не переделаешь, с каким родился, с тем и живешь. Может выход - быть рядом? Просто рядом, и пусть грустит, не радуется жизни, но рядом с любимой
Шуренька Мастер (1556) 17 лет назад
знаешь я могу скать такую вуещь: я вот тоже такая. может он просто привык к тому, что у него в жизни постоянно какие то проблы, он привык к такой жизни и когда у него вроде бы все выравнивается, он этого не замечает. может живет прошлыми проблемами. его надо отвлечь, увезти, сделать что то необыкновенное, пытаться его вдохновить на что либо. главное не просто сидеть с ним рядом и гладить по головке, его надо заставить делать то, что он никогда не делал, но очень хотел, просто может возможности не было. докажи ему что любишь. вобщем этому человеку надо увидеть с собой человека который не просто будет ему сочувствовать нав словах а пытаться заставить его верить в обратную сторону своей жизни с помощью незаурядных поступков и положительных событий. это моя точка зрения
*TatYana* Мастер (1331) 17 лет назад
посоветуй ему почитать хорошие книги!
West_MY Гуру (3558) 17 лет назад
хроническим пессимизм разрушает. Любовь, здоровье, настроение, лишает денег, перспектив в будущем, радости в настоящем. Пессимист - зануда. Я вам сочуствую. Можете попробовать пару затрещин без повода - может повеселеет.
Божидар-Здравко Гуру (2579) 17 лет назад
Это все растояние, так влеяет нада постараться быть рядом, либо он к тебе либо ты к нему... если любовь то это возможно сделать.. .
Когда будеш рядом думаю все изменится к лучшему!! !
А вот руки опускать не стоит не в коем случае, это говорит только о том что ты здалась... погибла... это не есть хорошо, нада жить и радоваться что жива!! !
Удачи тебе и любви!!!
Похожие вопросы