Какой размер фотографии в 2 MB Мне необходимо уменьшить фото до 2 МВ

Михаил Кравцов Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZombY NoName Профи (695) 8 лет назад
Ну, она размером примерно в 2МБ..
А если серьёзно, то размер файла (сколько места на диске занимает файл) нелинейно зависит от размера картинки в пикселях (количество точек по вертикали и горизонтали).
Обратитесь к кому-нибудь, кто поможет поменять разрешение фотографии или качество сжатия для уменьшения его объёма.
Арматура 1307 Мастер (1899) 8 лет назад
ну проверила среди своих фоток - могу точно сказать что 2000*3600 точек = 2мб
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 8 лет назад
2 мб - это не размер в пикселах, это "вес" файла в байтах
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119251) 8 лет назад
Надо просто выбрать параметры сжатия в JPEG
нажать "сохранить как" кнопка "опции" и убавить качество
Boy of Revolution Оракул (86958) 8 лет назад
Если речь идёт о весе фала, значит он для WEB, поэтому точнолго значения вам никто не скажет и это зависит только от опций оптимизации при экспорте для WEB ( КАЧЕСТВА ) , КАК СКАЗАЛ Пикунов " параметры сжатия в JPEG" , например файл по ссылке около 20 Мегапикселей, просто у него качество уже гавно ,- он крошится, потому, как дико пожат .
https://itmages.ru/image/view/4144883/42da2314
Dk Искусственный Интеллект (106431) 8 лет назад
2 мб, размер фото может быть любым, главное сжать его до 2 мб