Пропала нижняя панель в Debian 8 (KDE) как вернуть ее обратно?

Гребень . Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Посмотри в интернете, зачем тебе debian и прочие похрюкивания такого рода считаются параметрическим колебаниями газов их клоаки . Важен алгоритм решения задачи .
Дополнен 8 лет назад
Теперь и из Openbox вышел после чего правая кнопка мыши перестала работать! :))) Минное поле, а не система! O_0 (чего не тронь все рушиться) .
Дополнен 8 лет назад
Вероятно решит вопрос команда через терминал (если конечно не понадобятся права суперпользователя ) . Но вот какая?
Дополнен 8 лет назад
xfce-panel, gnome-panel, kde и kdm - panel при вводе в терминал не помогли т. к. нет такой команды . Нет такой панели, нет такого терминала и нет такого компьютера и вообще просто нет ! :)))
Дополнен 8 лет назад
Вот что произошло. Был удален task bar в manual autostarted application, который в LXsesion configuration . Вопрос как вернуть? 0_o Видимо через пункт добавить. Но что там прописать?
Лучший ответ
Марк Аврелий Мудрец (11215) 8 лет назад
Щёлкни мышкой в правый верхний угол. Появится меню. Выбери: добавить виджеты. Добавь виджет «панель».

А это для общего развития, как обустоить рабочее место.
ubuntu 3D Desktop (Cube) (KDE & Compiz Fusion & CairoDock) fullHD 1080p - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=4QokOwvPxrE
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Такого там нет. 1. Есть терминал эмулятор ; 2. Два рабочих стола последовательно с возможностью перехода и только ; 3. Добавить новый рабочий стол. 4 .Удалить рабочий стол . Потом Obconf что позволяет настраивать темы и окна, но не панели. Реконфигурация - ноль эффекта, Рестарт и выход . Болье ничего нет и ничего не происходит при нажатии . Это засада ! :)))
Марк Аврелий Мудрец (11215) Правой кнопкой кликни,, можно даже на рабочем столе,, а не левой!
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Как активировать панель через терминал?
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Вот что произошло. Был удален task bar в manual autostarted application, который в LXsesion configuration . Вопрос как вернуть? 0_o Видимо через пункт добавить. Но что там прописать?
Остальные ответы
[Storm] *** Мыслитель (8466) 8 лет назад
Чтобы панель появилась, нужно всего-навсего нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе и в меню выбрать "Добавить панель".
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Такого там нет .
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Как активировать панель через терминал?
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) 8 лет назад
сама она пропасть не могла. если удалил - то по столу ПКМ - Добавить стандартную/пустую панель
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Действительно на что - то нажал . А вот панель добавить не могу . Не появляется такого меню после нажатия ПКМ . Только добавить рабочий стол . Что уже и сделал, потом перешел на него, но панели как не было так и нет .
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Как активировать панель через терминал?
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) как это добавить рабочий стол? ты куда тыкаешь-то? у тебя виджет с рабочими столами на рабочем столе чтоли?
Вершина Эволюции Просветленный (33778) 8 лет назад
ты чего мучаешь и себя и линукс? Ну захотела обезьяна сесть за штурвал самолета - от этого ни самолет хуже не стал, ни обезьяна не поумнела. Хочешь понять, что да как в линуксе, а не тыкать мышкой как слепой котенок в одном из самых запутанных и нестабильных на сегодня графических окружений (KDE) - возьми арч и устанавливай по инструкции.
Ага, да.Просветленный (25740) 8 лет назад
Использование дебилана более экстемальное занятие
Ага, да.Просветленный (25740) 8 лет назад
Кеды работают, но тормазят, ничего не поменялось ставила на днях
Вершина Эволюции Просветленный (33778) ну они должны тормозить)) это же кеды)
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Это не решение упомянутой задачи. Линукс это тупо навык, как и оперирование любой осью от QNX до Syllable, которого всего лишь пока что нет. И если вы как макака в цирке надрессировались определенным командам в диапазоне стандартных ситуаций, то это не показатель вашего интеллекта! :)))
Вершина Эволюции Просветленный (33778) а я и не тренируюсь решать проблемы в линуксе. Мне это попросту не нужно. Если они появляются редко, я их решаю. там ничего сложного. Но я и не пытаюсь решить проблему извращенным способом - к примеру восстановить панель, через консоль, если это делается штатно через графику.
Ага, да.Просветленный (25740) 8 лет назад
Рач не то, лепш гента))