Помагите? моя внучка училась в институте, но потом перевелась в другой, можно ли вернуться в предыдущий институт?

Зинаида Родовниченко Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 8 лет назад
Этот вопрос решат в деканате предыдущего покинутого ею вуза. Если есть места, то почему нет? Только нужно четко аргументировать причины хождения туда- обратно
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 8 лет назад
пусть в деканат сходит- если есть свободные места- переведут
Зинаида РодовниченкоУченик (173) 8 лет назад
Огромное Спасибо!!!!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) тут еще надо смотреть- совпадают ли программы- а то еще придется какие то предметы самостоятельно изучать и сдавать экзамены
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 8 лет назад
можно, но не любят таких которые туда-сюда бегают.
Francofan Искусственный Интеллект (197798) 8 лет назад
Если он согласится ее принять, можно