Задача по С++. Нужно расписать

Дарья Сидорова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
В двумерном массиве найти кол-во четных элементов над главной диагональю и кол-во нечетных элементов на побочной диагональю. Сравнить полученные результаты. Учесть ситуацию если таких элементов нет.
Дополнен 8 лет назад
Я, вроде элементы нашла, а сравнить не получается...
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (115780) 8 лет назад
Если ты ВРОДЕ нашла, то сравнение простая операция if a<b then cout << "a<b" << endl;
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 8 лет назад
Да,
if(a<b) cout<<"ab) cout<<"a>b\n";
if(a==b) cout<<"a=b\n";
А у вас прям паскаль с си ++ получился... then и endl из паскаля
kaiu Высший разум (115780) ага, но это ты сказал, а не она :) А по мне бывает... когда много языков конструкции из одного в другое перебираются, руки сами код не тот набивают...
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4860) 8 лет назад
Тьфу, опять мой ответ mail.ru обрезал, чтоб его гада (изв., но достал!)... Вот, короче: http://pastebin.com/Sc5v5gyr