Силиконовый коврик, если класть на противень-спасёт низ выпечки от пригорания? АУ.
Дополнен
Проблема с духовкой, низ горит, коврик спасёт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я пользуюсь - все в порядке, даже не смазываю. Главное, температура не более 270 градусов,
Если проблемы с духовкой, никакой коврик не поможет! Так же сгорит низ, только к противню не прилипнет. Меняйте духовку, или ставьте вниз емкость с водой.
а какого х... у тебя все пригорает, я за всю жизнь не припомню такого
Я переставляю противень - сперва на средний уровень, а потом - на верхний, низ не пригорает, а верх румянится.
лучше пергамент класть-а коврик-можно попробовать-не знаю даже-от селекона -заметила тесто очень поднимается, поэтому в формы для кексов так мало его нужно