Что за приложение для создания коллажа?

Подскажите как называется, чтобы именно так можно было заполнить?

Photoshop за 5 сек такое сделать можно

Фотошоп.

Любой приличный фоторедактор. Одно крупное фото размываете Blur по Гауссу например называется. 2 остальные четкие фотографии уменьшает с помощью Transform и располагаете где нужно (при необходимости инструментом Selection выделяете лишнюю часть фотографии и удаляете) Делов то.

программ полно, воспользуйтесь поиском. ключевые слова - "создать коллаж"

Отличный ответ... Не во всех есть такая функция, чтобы было именно так... Уже приложений 20 перебрала

на планшете

Adobe Photoshop or Corel Draw