Как перебросить данные с компа на ноут? Комп кабелем подключен к роутеру, а ноут по wi-fi

Ночные крылья Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Ринатович Мыслитель (7499) 8 лет назад
нужно настроить домашнюю сеть и расшарить-открыть сетевой доступ нужных папок.
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
домашнюю сеть лучше не настраивать. лучше выбрать сеть предприятия (рабочая сеть) меньше проблем будет. Потом включить сетевую видимость в Дополнительных параметрах сети. Там включить всё и отключить общий доступ с парольной защитой. К общим папкам доступ должен открыться. Если нужны другие папки, то их надо расшарить (открыть общий доступ)