Заложило ухо и пропало обоняние ((
Пролечив ангину, начался насморк, в последствии заложило левое ухо и пропало обоняние, сходив к лору подозрение на гайморит, и отит 100%. Выписал много лекарств и антибиотики в том числе, хотела спросить было ли у кого такое? и когда все это пройдет? я что то потеряла веру в то что я буду слышать полноценно ((( заранее спасибо!
В прошлом году очень долго также мучилась. 2 курса антибиотиков, лекарства -без толку. Помогло промывание носа солевым раствором. 1 ч. л. на полстакана кипятка, остудить