Кто нибудь знает как пользоваться открывашкой советского складного ножа для открывания консервных банок?

Как обычным ножом, когда открываешь консервные банки
вот оно – поколение next) На кого дераву оставляем!?
Андрей, ты не прав, надо открывать с максимально возможными трудностями и неудобствами, иначе не почуйствуешь себя хероем, способным открыть банку консервов с максимальными трудностями
сколько гениальных советов!!! плюс много в мою коллекцию идиотизмов. да так же как обычным консервным ножом открывать-проткнул банку и движениями вверх-вниз прорезаем металл
Лучше один раз увидеть, чем тут это описывать. Длинной частью лезвия прорезают металлические консервные банки по кругу на себя, а маленьким крючком задирают вверх металлические крышки на стеклянных баллонах, и на бутылках с пивом)))