oops!!! девченкам.

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
мли я себе много накручиваю, или.. . Есть подозрения на беременость_ тошнит, но не только по утрам, временами хочеться определенной пищи ( например дня 4 ела мандарины) , в туалет стала бегать чаще, невероятно частая смена настроения, хотя задержки нет . но ведь было очень много случаев когда месячные были и в итого девченки узнавали о беременности когда живот начинал рости или малыш толкаться. К врачу пока не хочу идти и тест тоже делать. Могут ли такие признаки свидетельствовать о чем то?
Лучший ответ
Евгения Знаток (357) 17 лет назад
я после таких симптомов родила дочу)))))) )
действительно сделай тест, у меня показал 2 полосочки за 2 дня до предполагаемого начала месячных.
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Сделай лучше тест все-таки,хотя бы успокоишься
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
а тест пройти дома не пыталась для начала?
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Могут... о разжижении мозгов, почему бы тест не сделать?
katryana Мастер (2491) 17 лет назад
могут! но лучше проверься на тесте! так будешь спокойна...
pppppp Мыслитель (7326) 17 лет назад
У меня такое было тоже...))) не парься и сделай тест или сходи к гинекологу он все скажет!!!!))) УДАЧИ!!!))
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
ТЕСТ - не думала использовать???
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
а в чем проблема с тестом? Это же не больно! Дуй в аптеку. А вообще я всегда так себя накручиваю, но в животике пока никто не толкается!!!
Пользователь удален Профи (958) 17 лет назад
а ещё есть "мнимая беременность", когда сама себе всего понапридумывешь... Тут два способа развеять сомнения: или к врачу, или тест)))
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Бывает такое,но может и накручиваешь себе!
Лучше сделай тест!чтоб не думать!
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Может авитаминоз.
А к врачу при задержке на узи сходи! Только вот и в неделю может плод не показаться!...
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
Может! не трудно же сходить к врачу или тест хотя бы купить!!!! головой подумай!!!!
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Не хочешь идти к врачу, а надо!!!
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Случай на грани "фантастики",когда беременная, а идут месячные, это уже угроза выкидыша... Все выше перечисленные симптомы объясняются так: легкая простуда, зимняя хандра, предпраздничная депрессия ("погоня" за подарками, шмотками, закупка продуктов, организация праздника!!! Но, в любом случае, если тебя что-то беспокоит, сходи к гинекологу...
нюшастик Гуру (3092) 17 лет назад
может быть гормональный сбой, застудилась, и как следствие воспалительный процесс. . пмс опять-таки.. . да мало ли что.. . может несколько нарушений сразу - желудок, застудилась, смена погоды.. .
но лучше сделать тест)...
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Это простое самовнушение и накрутка! Я тоже так умею делать:) Как то тоже были подозрения (был не защищенный секс), так я так себе это накрутила, что меня тошнило, была задержка (это уже на нервной почве), а в животе что-то толкалось!
JARSY Профи (903) 17 лет назад
Признаки, конечно, могут свидетельствовать о беременности, а могут и не савидетельствовать. Выхода два - либо тест, либо жди пока кто-нибудь не начнет толкаться!!