Подскажите фильмы ужасов с сюжетом "семья въехала в новый дом и все началось".

АВЕГА Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дорожкина Оракул (72498) 8 лет назад
Ужас Амитивилля
Посланники
Темная вода
Остальные ответы
Серж Прикольный Мудрец (13395) 8 лет назад
Полтергейст .Призраки в Коннектикуте.
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14579) 8 лет назад
В плане ужасов нормальные Астрал, Полтергейст. Заклятье и Репортаж. В плане, как просто хороший фильм, то 1408, Шестое чувство и Синистер.
«Дом страха» (США - 2008) Реж. Майкл Р. Моррис. Саманта – писательница. Чтобы закончить очередное своё творение ужасов, она уединяется и отправляется в один особняк. В течении года от неё нет никаких известий и вот обеспокоенные друзья отправляются навестить отшельницу.
«Книга крови» (Великобритания - 2008) Реж. Джон Харрисон. Фантастика/Ужасы. Существует дом, который служит неким порталом в потусторонний мир, где души умерших переправляются в загробное царство.
«100 футов» (США - 2008) Реж. Эрик Ред. Главная героиня данного фильма выходит из тюрьмы, в которую она попала за убийство своего мужа-тирана. Женщину садят на домашний арест, надев при этом браслет, который фиксирует перемещение женщины и не позволяет ей покинуть дом. А тем временем дух убитого мужа возвращается с целью отомстить.
Unknown Мудрец (10942) 8 лет назад
«Битлджус» — мистический фильм ужасов режиссёра Тима Бёртона. Не совсем те ужасы, которые хотелось бы, но смешно.