Вы записываете дела которые нужно сделать в блокнот, телефон, или все пытаетесь держать в голове надеясь лишь на память?

Vict@r Мыслитель (6057), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
........ Оракул (66516) 8 лет назад
В ежедневник. по работе очень много всего и запомнить все просто не реально
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 8 лет назад
кое-что записываю, особенно цифры
annabelle Оракул (79403) 8 лет назад
Записываю, в Айфоне есть удобное приложение для составления списков)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 8 лет назад
Записываю. В основном, фио--ва, адреса/пароли/явки). В бумажный блокнот, обычной ручкой. Дела -- в памяти ( ещё могу это держать).
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 8 лет назад
Самое важное, особенно если нескоро событие - в напоминалку в телефоне.
~R.K.~ Просветленный (47903) 8 лет назад
На память. Но кое-что и записать не составит труда...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456209) 8 лет назад
На работе пишу в настольном календаре. А если в течение дня - то на бумажке и кладу на видное место.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168887) 8 лет назад
Видимо, у меня не столько дел.. держу в башке. Как-то ставила в телефоне напоминание, потом не могла вспомнить, о чем это.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 8 лет назад
Жму руку- такая сама
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168887)
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Записываю встречи, дни рождения и список что купить в телефон (календарь)
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
В столовой висит большая memory доска с магнитиками и листочками ;)
Плюс на телефоне заметки.
Natalia Искусственный Интеллект (416077) 8 лет назад
всё записываю в смартфон по категориям. зачем мне держать в голове такую информацию? она нужна только для единичного использования
Язва Аристократа Просветленный (26457) 8 лет назад
По всей квартире висят цветные напоминалки... так интереснее.
Vict@rМыслитель (6057) 8 лет назад
Как на картинке, только цветные?
Язва Аристократа Просветленный (26457) Ага)))
Raspberryk Просветленный (34668) 8 лет назад
Есть личная записная книжка, блокнот для заданий шефа, блокнот текущих заданий, черновик для мимолетной информации, аутлук с моим и шефовым календарем, фирменная организационная программа изипроджект... Администратор я.