можно ли вычислить ip адрес в одноклассниках если сидели с телефона и удалили страницу

Белянский Евгений Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (676757) 8 лет назад
Ну, допустим "вычислишь", и что тебе это даст?

А даст наименование опсоса, и город неизвестно какой - тот, в котором сервер находится, а не тот, где реально этот чел проживает.
Илья Весёлый Просветленный (48028) 8 лет назад
нет. Да он тебе ничего и не даст
. Профи (913) 8 лет назад
Хакер михакер, такой айпишник вычислил убил чувака получил 2 звуззды такой светофор переключил авария и всё. профит
Арсений Высший разум (156045) 8 лет назад
Соответствующим органам - можно.

Простому обывателю - ну даже если Вы найдёте эти числа (IP-адрес), это позволит максимум узнать провайдера. Конкретное соответствие IP-адресов и ФИО знает только провайдер.