кому положены выплаты как молодому специалисту.

Анастасия Витальевна Журавлёва Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Устроилась работать мед. сестрой в кабинет диспансеризации, в бухгалтерии сказали что по моей должности выплаты, как молодому специалисту не положены. Так как они выплачиваються только тем кто идет работать на село. Но в отделении куда я перешла работать сказали что подьемные получают все молодые специалисты. И интересует через какое время их можно получить, если конечно можно.
Лучший ответ
Юрий Гуру (3147) 8 лет назад
Блин, Вы где живете?..
Анастасия Витальевна ЖуравлёваУченик (142) 8 лет назад
В Ефремове. А это так важно?
Юрий Гуру (3147) просто сложно .когда разделили хатки, понять