Что мне надо изменить в себе?

Пашухина Мария Знаток (431), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Тебе что, мало комплиментов говорят, что ты ещё тут на них напрашиваешься. Ну. хороша, ничего не скажешь!
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Милая девушка себя надо любить и ничего в себе ради кого-то менять не надо.... Главное помнить, что ты самая прекрасная, удивительная, неповторимая и т. д. ..
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
надо женственной быть, а не унисекс...
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 15 лет назад
зачем?? ? а вообще смотря чего ты хочешь....
Евгений Antoshin Мастер (1884) 15 лет назад
майку и ободок убрать и прическу по короче)
Яна Мыслитель (5827) 15 лет назад
похудеть?
выпрямить волосы?
не шляться по лесу?
Victor Мастер (1154) 15 лет назад
Помоему тебе нужно подстричся налысо и сделать себе татуировку!
Ольга Мастер (1946) 15 лет назад
Добавить женственности: одежда, причёска, макияж!!
никто Гуру (2716) 15 лет назад
никогда не спрашивай других-что надо изменить !!!решай сама какой тебе быть с кем и т. д не пляши под общую дудку
Svetlana Знаток (414) 15 лет назад
тебе нужно больше интересоваться окружающим миром, узнаешь много интересного и станешь интереснее сама для себя.