Стиральная машина indesit wisl 83 не включается причины
возможно клема под верхней крышкой, которая на сетевой фильтр идет, если нет, то модуль управления! И других вариантов больше нет! сталкивался сотни раз. модуль ремонтируется! сетевик меняется сразу в сборе с проводом питания))) есть вопросы: http://24rsm.ru/services/remont-stiralnih-mashin/indesit/
Позвоните по тел 8-9166244639 хорошие мастера проконсультируют вас бесплатно или приедут посмотрят машину, но это уже платно.. удачи
Мог перегореть юсб проход на компе
Проблемы с блоком питания, видимо перегорел
в розетку пробовал?