Стиральная машина indesit wisl 83 не включается причины

возможно клема под верхней крышкой, которая на сетевой фильтр идет, если нет, то модуль управления! И других вариантов больше нет! сталкивался сотни раз. модуль ремонтируется! сетевик меняется сразу в сборе с проводом питания))) есть вопросы: http://24rsm.ru/services/remont-stiralnih-mashin/indesit/

Позвоните по тел 8-9166244639 хорошие мастера проконсультируют вас бесплатно или приедут посмотрят машину, но это уже платно.. удачи

Мог перегореть юсб проход на компе

Проблемы с блоком питания, видимо перегорел

в розетку пробовал?