Как называется эта профессия? Как называется профессия челевека, который изучает природные аномалии?

Лика Артемова Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лесник Мудрец (19117) 8 лет назад
нет такой профессии. Аномалии погоды изучает метеоролог, тела - паталогоанатом, рельефа - геодезист и геолог...
А просто "аномалии" "изучают" как правило те, кто одну науку выучить не смог и начитался википедии и считает себя спецом по всему, не отличая магнитные поля от электрических и след зайца от следа лося
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20955) 8 лет назад
парапсихологи, исследователи аномальных явлений, уфологи