Здравствуйте! Хочу в этом году начать строительство брусового дома 6 на 6. Какие материалы кроме бруса еще потребуются?

Александр Зубков Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия самойлова Ученик (134) 8 лет назад
Ого! Снуля всмысле, на голой земле?
Анатолий Руберов Знаток (273) 8 лет назад
Шплинты, утеплитель, кувалда и дрель под шплинты
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
... Пара бочек клея может )...
- всё потребуется, особенно фундамент.
Cмирнофф Игорь Мыслитель (9038) 8 лет назад
деньги и узбеки
Дед АуИскусственный Интеллект (230945) 8 лет назад
Узбеков нафиг- без штанов оставят
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329346) 8 лет назад
Еще нужно фундамент делать это бетон песок щебенка цемент кровля . Далее доски обрезные разные на пол на обрешотку и т д . Конечно гвозди шурупы уголки да там много всего . А главное нужен специалист мастер кто это все сделает
Каркасный Дом Знаток (299) 8 лет назад
Огнебиозашита, гидро-пароизоляция, саморезы хорошие это самое главное- http://vk.com/dom34kafyan
Lisin.68 Просветленный (22060) 8 лет назад
Можно походить по сайтам фирм, что предлагают брусовые дома под ключ. На многих есть примерная смета материалов и их стоимости с работой. Стоимость и работа нафиг, а сметы сравнить и прикинуть расход могут помочь.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 8 лет назад
Доски 50*150 мм, половые, обрезная доска, вагона, кирпич, бетон, арматура, гвозди, саморезы, парозащита и много чего еще
Костя Пакин Ученик (141) 8 лет назад
Если сами не особо в этом деле разбираетесь лучше закажите расчет и работу непосредственно у мастеров, я лично так и делал. Сам устал все читать и разбираться и просто доверил дело профессионалам, могу порекомендовать этих ребят http://stroitelstvo-v-krasnodare.ru/