К чему снится НЛО *?

xD JuIcE Ученик (66), закрыт 8 лет назад
Будто на улице стою и увидел тарелку потом начал снимать на телефон и она что то типа стрелять начала и потом было такое чувство будто конец света будет.)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302579) 8 лет назад
Неопознанный летающий объект (нло) – Наблюдать во сне за полетом НЛО к какому-то чуду. Видеть в небе НЛО — вы будете приятно удивлены встречей с давним знакомым.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
Сон-предупреждение, не предаватесь фантазиям и смотрите на вещи рельно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901545) 8 лет назад
Увидите, узнаете то, что мешает Вам в делах, в осуществлении задуманного
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 7 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" что то типа стрелять начала и потом было такое чувство будто конец света будет.) " это предупреждение от неправильных поступков