Как мне решить проблему с планшетом?

Миша Гарбурген Профи (500), закрыт 8 лет назад
Я решил обновить все приложения на своём планшете обновить в плей маркете. Не обновив и половины мне сказали, что такое вот приложение изменила настройки и предложила мне настроить заново. Я это приложение впервые видел, но подумал, что оно у меня было. Я настроил и после этого начались проблемы. Планшет начал жёстко лагать и тупить, а к тому же зависать и после зависания выдавать ошибку: "приложение Launcher не отвечает подождать, отзыв, закрыть" после закрытия планшет не реагирует не на какие действия активна только кнопка вкл. выкл. Нажав кнопку выкл он выключился и несколько секунд не включался, потом он всё таки включился, но через некоторое время всё повторилось. Я чистил память, перезагружал, чистил Launcher, но ничего не получилось. ПОМОГИТЕ пожалуйста я не понимаю либо уже сам ничего не сделаешь и надо идти в сервис, либо можно справиться своими силами?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 8 лет назад
Прошивай. Вирусню поймал. Маркет тоже не безгрешен. Скажи модель планша, ссылку кину.
Миша ГарбургенПрофи (500) 8 лет назад
Idea Tab S6000-H Lenovo
badsamsson Оракул (64647) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=553601 зарегайся, что бы скачивать
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
ты ничего не сможешь сделать, топай в сервис
- Гений (65732) 8 лет назад
С таким описанием - ничего толком не понятно...
Попробуй удалить это приложение. Не получится - можешь рискнуть и сделать hard reset (полный сброс настроек андроида до предустановленных заводских) или перепрошивку.
Если не получается или не хочешь делать - обращайся в сервис.